• Português
  • Inglês
  • Espanhol

PRINCIPAIS CONTATOS

Diretoria
Wilson Braun
wilsonb@doublestar.com.br

Departamento Comercial
Felipe Braun
felipebraun@doublestar.com.br

Alexandre Penna alexandre.penna@doublestar.com.br

Albert Pressato
albert@doublestar.com.br

Departamento de Pricing
Isaura Braun
isaurabraun@doublestar.com.br

Departamento Financeiro
Cleiton Mota
cleitonm@doublestar.com.br

Departamento Aéreo
Leonardo Brandão
leonardob@doublestar.com.br

Fernanda Russo
fernanda@doublestar.com.br

Departamento Marítimo
Paula Longhi
paulal@doublestar.com.br

Ana Paula Gianotti
anapaula@doublestar.com.br

Eliane Pigosso
elianep@doublestar.com.br

To find out a bit more about our Company, please check out:

Onde Estamos
Quem Somos

Voltar voltar para página anterior

ENDEREÇO

Av. Moema, n.87 - conjs. 33/34
Moema - São Paulo - Brasil
CEP: 04077-020

Fone: + 55 +11 5054-5033
Fax: + 55 +11 5051-1893
Nextel: ID 55*132096*3
contato@doublestar.com.br

Double Star
© 2011 double star - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por 8 Arroba Web & Multimídia